举报选登
信件编号: 13227
信件类型: 非法营运
来信标题: 举报都会路3199弄小区居民区内非法开设棋牌室
来信内容: 都会路3199弄45号1楼某室开棋牌室,每晚吵闹不堪,希望你们能够管一下,还我们安静的生活环境。
来 信 人: yiyi2003
来信时间: 2014/5/1 22:29:50
闵行区
回复内容:
2014/5/4
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号