举报选登
信件编号: 13235
信件类型: 其它
来信标题: 虹景苑小区治理难
来信内容: 致尊敬的领导, 我是虹景苑的居民。小区内常年存在以下问题: 1.小区内群租现象十分多见 2.无证养狗无人管.晚上狗叫整夜.导致居民无法入睡 3.小区绿化被人改为农田,居民用为种菜,1楼违章建筑很多 4.居委会管理松散
来 信 人: dandan101
来信时间: 2014/5/5 21:44:07
闵行区
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号