举报选登
信件编号: 13346
信件类型: 其它
来信标题: 高斯路建中路乱设摊
来信内容: 高斯路建中路一条很小的路,通往里面的是一块没有动迁的私房 常年有大卡车在路口设摊,反复播放喇叭 周边小区与这条路很近,严重影响居民生活,道路交通,环境卫生 望有关部门及时整治。
来 信 人: sami717
来信时间: 2014/6/7 9:17:58
浦东新区
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号