举报选登
信件编号: 13351
信件类型: 其它
来信标题: 长期群租问题谁来管
来信内容: 汉口路359号三楼大量人员群租,十几平米的房间打了隔断,摆放了4张双层的上下铺床,上面还私搭了个阁楼住人,十来个人每天晚上10点多回来,天天大吵大闹到深夜。到山西居委反应过几次也没什么效果,反而使他们更加变本加厉,肆无忌惮,希望相关部门了解实情,及时处理,还附近居民一个安宁的环境,谢谢!
来 信 人: wujin
来信时间: 2014/6/7 23:59:05
黄浦区
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号