举报选登
信件编号: 14324
信件类型: 黄.赌.毒
来信标题: 江桥镇恒嘉花园80号302开设棋牌室赌博
来信内容: 该棋牌室长年非法经营在小区内,经常有来注外来人员彻夜在里面赌博(打麻将金额很大),严重影响小区居民的正常生活。希望有关部门能彻底查办
来 信 人: wanghuishun
来信时间: 2015/12/7 12:47:14
嘉定区综治办
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号