举报选登
信件编号: 14784
信件类型: 黄.赌.毒
来信标题: 顾太路顾陈路口赌博机举报
来信内容: 该店位于顾太路顾陈路路口具体门牌号不详,店铺挂着水果店的招牌,里面跑进去尽然全是赌博游戏机,这里进去玩的多数为旁边几个小区的业主和附近做生意的外来人员,进来玩的都有门口暗哨通知里面的人开门才能进入,他们有着十分周全的通信工具,对讲机,摄像头等等都全副武装。进去玩的少着几千多着几万都有,严重影响了我们周边居民的日常生活,给小区治安也带来了极大隐患,希望有关部门能够查处,给老百信一个安逸的生活环境
来 信 人: gxj654590
来信时间: 2017/1/4 1:04:05
宝山区
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号