举报选登
信件编号: 15003
信件类型: 抢劫抢夺
来信标题: 严重占用人行道导致通行不便
来信内容: 尊敬的领导们:我是附近居民。举报西康路1396号中通快递无证经营,严重占用 人行道堆物,停车,垃圾一片狼藉,导致居民无法通行。希望有关部门尽快暗访取缔。 非常感谢
来 信 人: lihui
来信时间: 2017/11/17 8:01:04
普陀区
回复内容:
1900/1/1
中共上海市委政法委员会版权所有
承办方:东方网
沪ICP备06052356号